Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Хотите ярких солнечных впечатлений? Приезжайте к нам!

ГУ «Санаторий «Сосны»
22.11.2019
ГУ «Санаторий «Сосны»

Как утверждают врачи, недостаток солнечного света негативно влияет как на психологическое, так и на физическое здоровье человека; чтобы избежать нежелательных осложнений, следует наладить режим сна, употреблять жирную морскую рыбу, а также заниматься спортом, проводить время с приятными людьми и выбирать яркую одежду и аксессуары, считают они. Недостаток солнца является фактором, способствующим ухудшению настроения в сторону грусти, печали, пессимизма, апатии.


А вот у нас в «Соснах» дефицита солнца нет! Потому как при посещении бассейна Вам предлагается посетить комнату солнца с искусственным симулятором солнечного света. Искусственное солнце обеспечивает терапевтически полезную дозу солнечных лучей, которая особенно полезна в условиях нашей повседневной, обделённой солнцем жизни и способствует выделению гормонов радости — эндорфинов и дофаминов.

Мы не можем влиять на погоду на улице, но мы можем создать солнечную погоду сами, и вместе с тем условия и предпосылки для Вашего хорошего настроения.

Услуга включена в стоимость путевки выходного дня.

«Еще очень полезно не замыкаться в четырех стенах в одиночестве, а общаться с людьми, с которыми приятно быть вместе, создавать себе позитивные эмоции и хорошее настроение», — подчеркивают психологи. И все это можно у нас.

А еще у нас вкусно по-домашнему готовят. Не верите? Приезжайте попробовать! Стоимость одного дня – от 56.00 бел. руб. (проживание, четырехразовое питание шведский стол, посещение бассейна и комнаты солнца). И, самое главное, Ваше хорошее настроение и полный релакс среди очаровательных нарочанских пейзажей.

Приглашаем за солнечным настроением!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00