Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Занятия по гимнастике в воде в Wellness центре!

Государственное учреждение «Санаторий «Юность»
25.06.2019
Государственное учреждение «Санаторий «Юность»

Гимнастика в воде – это комплекс полезных упражнений, который позволяет легко поддерживать хорошую физическую форму. Активность сочетает в себе преимущества гимнастики и водных процедур, что благоприятно сказывается на здоровье, самочувствии и психоэмоциональном состоянии человека.

Чем полезны эти упражнения?

  • Фитнес в воде – это самый безопасный вид спорта: навредить себе или получить травму практически невозможно.
  • Гимнастика в воде подходит для людей всех возрастов и уровня физической подготовки, практически не имеет противопоказаний.
  • Водная среда позволяет значительно снизить нагрузки на суставы, благодаря силе выталкивания. Это делает занятия крайне полезными для людей, страдающих лишним весом, беременных женщин и спортсменов, восстанавливающихся после травм.
  • Упражнения в воде способствуют мягкому увеличению нагрузки на все мышцы, развивая их силу и выносливость, приводя в тонус весь организм.
  • В результате улучшается кровообращение, расслабляются мышцы, снижается частота сердечных сокращений, улучшается работа почек, уменьшается количество жидкости в организме.
  • Водные упражнения благотворно влияют на нервную систему, снимая стресс, даря ощущение бодрости, повышая энергичность и настроение.
  • Приглашаем всех желающих посетить занятия по гимнастике в воде в нашем Wellness центре!

Занятия проводятся в 8.00, 11.00 и 14.00 ежедневно.

Wellness центр: +375 17 503-93-22.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00