Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

ЖИЛАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ-2011

Государственное предприятие «БелЭкспо»
25.11.2011
Государственное предприятие «БелЭкспо»

Приглашаем Вас принять участие в выставке «Жилая и коммерческая недвижимость-2011», которая проходит в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, ул. Я Купалы, 27 с 24 по 26 ноября 2011 года, совместно с 6-ой специализированной выставкой финансовых услуг «Банк. Страхование. Лизинг».


Организатор выставки-ярмарки – Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь совместно с унитарным предприятием «ЭКСПОФОРУМ» при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Минского городского исполнительного комитета, Национального банка Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Ассоциации белорусских банков.

Тематика выставки:

  • Жилая недвижимость (новостройки, вторичный рынок жилья, элитная недвижимость).
  • Загородная недвижимость (коттеджи, загородные дома, земельные участки).
  • Коммерческая недвижимость (офисная и промышленная недвижимость, складские помещения).
  • Риэлтерские, юридические, проектные, оценочные услуги на рынке недвижимости.
  • Банковские услуги.
  • Страхование.
  • Лизинг.
  • Специализированные СМИ.

Выставка-ярмарка «Коммерческая и жилая недвижимость-2011» – это наиболее интересные и привлекательные предложения в Минске и столичном регионе по приобретению квартир в новостройках и на вторичном рынке, долевому строительству, а также по покупке домов и коттеджей . Посетители выставки смогут не только изучить предложения, но и получить бесплатные аргументированные ответы на имеющиеся вопросы у консультантов, которые будут работать на стендах участников выставки.

В выставке-ярмарке примут участие иностранные компании, предлагающие выгодные приобретения недвижимости за рубежом. Таким образом, выставка «Жилая и коммерческая недвижимость-2011» станет тем местом, где можно будет подобрать наиболее оптимальный вариант для решения жилищного вопроса.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00