Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по синему
Управление делами Президента Республики Беларусь
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Бамбиза: развитие регионов - основа развития страны

19.02.2021
Управление делами Президента Республики Беларусь
Большое внимание на VI Всебелорусском народном собрании было уделено дальнейшему развитию регионов. Важность этого отметил генеральный директор Национального парка «Припятский» Управления делами Президента Беларуси Степан Бамбиза во время работы VI Всебелорусского народного собрания. 

Степан Бамбиза подчеркнул, что развитие регионов - это основа развития страны. «Все обсуждаемые темы на собрании были очень актуальными. Делегаты приехали со всей страны, с каждого региона, поэтому перечень поднятых вопросов и проблем был очень широким и нашел отражение в итоговых документах собрания», - сказал делегат. 

«Экономика и благосостояние людей - это самое главное. Уверен, что принятые решения будут способствовать их росту, о чем говорил в своем выступлении на собрании Президент Беларуси Александр Лукашенко», - продолжил Степан Бамбиза. 

Он констатировал, что минувший год был очень сложным для всех - началась эпидемия, внесшая изменения практически во все сферы жизни. «Соответственно, и мы столкнулись с большими трудностями, потому что коронавирус сказался на развитии туризма, - отметил генеральный директор парка. - Тем не менее в минувшем году нам удалось провести фестиваль «Зов Полесья».  

Национальный парк «Припятский» представляет собой уникальное сочетание природного, культурного и исторического наследия, что привлекает сюда большой поток туристов, в том числе и иностранных. Этому способствует не только уникальная природа, но и высокоразвитая база для туризма и отдыха, созданная в парке.


Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00


elobr_script =