Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по синему
Управление делами Президента Республики Беларусь
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Новогодняя сказка для больших и маленьких

26.01.2022
Березинский биосферный заповедник

Новогодние и рождественские праздники подошли к концу. Отшумели и однодневные экскурсионно-анимационные программы в Березинском биосферном заповеднике. Последние из них, состоявшиеся в минувшую субботу, 15 января, завершили цикл новогодних мероприятий.

С середины декабря прошлого года у нас проводилась развлекательная программа «Новогодняя сказка в Березинском». В течение месяца в заповедном крае происходили настоящие чудеса. У главной Новогодней Елки гостей заповедника встречали Дед Мороз со Снегурочкой вместе с Болотником, Кикиморой и лесными жителями ‒ Волком и Медведем. Они помогали детям и взрослым окунуться в круговерть весёлых игр, конкурсов и представлений.

Наступило время подвести краткие итоги «горячих» дней холодного сезона. Во время зимних праздников специалисты отдела туризма при помощи сотрудников научного и лесного отделов принимали до 11 групп в день. Всего в нашей новогодней программе поучаствовали около 2500 человек. География посещений была самая разнообразная: приезжали гости из Минска, Витебска, Полоцка, Борисова, Орши и других уголков Беларуси.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00


elobr_script =