Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по синему
Управление делами Президента Республики Беларусь
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Продукция предприятий Управления делами Президента Республики Беларусь представлена на Международной выставке в Узбекистане

29.03.2023

Участие в специализированной 22-й выставке «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2023»,  которая проходит с 28 по 30 марта в НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте, принимают предприятия «Молочный гостинец» и «Пинский мясокомбинат».

Ежегодно в выставке принимают участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы пищевой отрасли, представляя узбекистанский и мировой продовольственные рынки.

Выставку ежегодно посещают руководители ведущих компаний отрасли, импортёры и дистрибьюторы. Им предоставляется возможность ознакомиться с широким выбором продукции и оборудования, найти партнёров.

Республиканское дочернее производственно-торговое унитарное предприятие «Молочный гостинец» — один из самых известных и любимых брендов молочной отрасли Республики Беларусь. Сегодня это предприятие - высокотехнологичный производитель цельномолочной и кисломолочной продукции, творожных изделий, плавленых и полутвердых сыров,  сливочного масла. Главным приоритетом производства является  стремление донести до потребителей действительно полезную и натуральную  молочную продукцию.

Сегодня продукция, выпускаемая под брендами «Малочны гасцiнец» и «Ле Шале», любима  не только  в Республике Беларусь, но и за ее пределами – в России, Китае, Азербайджане, Казахстане, Грузии и других странах.

За последние годы предприятие нарастило объемы выпуска продукции. Парк производственного и технологического оборудования постоянно модернизируется, что позволяет выпускать высококачественную продукцию, соответствующей всем требованиям.  Инновационная деятельность предприятия включает в себя обширную программу по разработке новых продуктов и технологий производства с четко отлаженной системой контроля качества на всех стадиях – от закупки сырья до выпуска готовой продукции.

Важной составляющей маркетинговой стратегии является участие в национальных и международных выставках и конкурсах: предприятие постоянный участник специализированных выставок продуктов питания в Минске, Москве, Тбилиси, Алматы, Ташкенте и т.д. По итогам 2020,2021 и 2022 года бренд «Малочны гасцiнец» и новая торговая марка «Ле Шале» получили признание в потребительских и профессиональных номинациях престижных конкурсов «Продукт года», «Чемпион вкуса», «Лучший вкус», «Лидер года», «Лучшие товары Республики Беларусь», международного конкурса «Лучший продукт», премия «Народная марка», премия «Лидер потребительского рынка» и других.

«Пинский мясокомбинат» – производитель с многолетней историей и традициями высококачественной мясной продукции. Он Производит мясные продукты под единой торговой маркой «Пикант» в 4 основных категориях:

• колбасные изделия и деликатесная продукция; 

• полуфабрикаты из свинины и говядины;

• мясо и субпродукты;

• жиры пищевые.

Главной стратегической целью ОАО «Пинский мясокомбинат» является работа над укреплением стабильности существующих и завоеванием новых рынков сбыта, путем удовлетворения требований и ожиданий потребителей, соответствия продукции законодательным и другим обязательным требованиям, обеспечения высокого уровня качества, безопасности и конкурентоспособности продукции, и как следствие, получения прибыли, обеспечивающей социальные блага коллективу и устойчивое развитие предприятия.

Продукция торговой марки «Пикант» – победитель и лауреат наград престижных республиканских и международных конкурсов – на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества, премии Брестского облисполкома в области качества, «Лучший экспортер», «The International Quality Awards», конкурсов народного и потребительского признания таких, как: «Лучшие товары Республики Беларусь», «Продукт года», «Народная марка», «Чемпион вкуса», «Лучший вкус».

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00


elobr_script =