Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по синему
Управление делами Президента Республики Беларусь
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Трофейная книга Беларуси

16.02.2021
ГПУ НП «Беловежская пуща»
При финансовой поддержке белорусского аутфиттера ООО «Артхант» был создан и поддерживается информационный ресурс «Трофейная книга Беларуси». О трофейной книге было написано в соцсетях, на различных тематических сайтах, в охотничьей прессе.  

На сайте http://trophybook.by/ любителям и профессионалам охоты можно узнать всё про трофейную книгу: как добавить свой трофей, сколько придётся заплатить денег, кому именно, придётся ли их платить вообще, узнать методику оценки трофея. Кстати, разместить свой трофей на данном сайте можно абсолютно бесплатно и в кратчайшие сроки! Организаторы не хотят, чтобы платное размещение информации о трофее стало препятствием для владельца трофея. 

На сайте содержится информация о 5 видах охотничьих животных: лось, олень, кабан, косуля и волк. Сортировку можно проводить по охотнику (владельцу), году, баллам в разделе «трофейная книга». Также есть раздел «рейтинги», где можно увидеть рейтинг охотника по видам охотничьих животных и рейтинг охотничьего хозяйства аналогично. ГПУ «НП «Беловежская пуща» по оленю благородному в рейтинге охотхозяйств занимает 2-е место, по кабану – 4-е место.  

Уважаемые охотники, сезон охоты на лося, оленя, косулю закончился, добавляйте ваши медальные трофеи на информационный ресурс «Трофейная книга Беларуси», чтобы их могли увидеть и другие.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00


elobr_script =