Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Государственное предприятие «БелЭкспо»
24.03.2011
Государственное предприятие «БелЭкспо»

/uploads/images/"/uploads/images/"Свыше 300 компаний из 11 стран примут участие в выставке "Стройэкспо-2011"

Более трехсот компаний из 11 стран мира представят свою продукцию и услуги на выставке "Стройэкспо-2011. Белорусский строительный рынок предлагает", которая откроется в павильоне "БелЭкспо" 22 марта.

В рамках форума посетители выставки смогут познакомиться с оборудованием, техникой, строительными материалами - практически всем, что связано с современным строительством и ремонтом.

Экспонентами выставки станут крупнейшие компании строительной отрасли. В частности, речь идет об ОАО "Лакокраска", СООО "Алютех", ОАО "Барановичидрев", ОАО "Гомельстекло", ОАО "Забудова", ОАО "Спецжелезобетон", ОАО "Минский завод силикатных изделий", ПРУП "Кричевцементношифер", ООО "Завод"Гидроизолстрой". Также в выставке примут участие ведущие машиностроительные предприятия - станкозавод "Красный борец", БМЗ и Могилевский металлургический завод. На коллективном стенде министерства архитектуры и строительства будет представлено более 20 белорусских компаний.

Среди иностранных участников новейшие технологии в строительстве, технику и оборудование, а также стройматериалы представят компании России, Украины, Польши, Финляндии, Израиля, Ирана, Латвии, Литвы, Эстонии и Италии. В частности, речь идет о финских компаниях Rollsteel, Entre, Tecwill и Weckman, литовских Bonusera и Feliksnavis, компаниях Agrilla, Eiroplasts и Trigers из Латвии, иранской Аka Stone Company, Житомирском заводе изоляционных материалов из Украины и многих других.

На "Стройэкспо" экспоненты презентуют не только новинки рынка стройматериалов. В рамках форума можно будет изучить предложения компаний, работающих в сегменте дизайна и интерьера, осветительного оборудования, кондиционирования, теплоснабжения и вентиляции, газового и сантехнического оборудования, евроремонта и перепланировки зданий. Также в рамках форума будут подняты вопросы, касающиеся наружной рекламы и ландшафтного проектирования в архитектуре.

Важное место в экспозиции займут предложения компаний, работающих в сфере энергосберегающих технологий. В Белоруссии строится все больше энергоэффективных домов, и, безусловно, новейшие разработки, которые представят на выставке ее участники, будут интересны специалистам отрасли.

Таким образом, выставка станет настоящим форумом для строительной отрасли Беларуси. В рамках "Стройэкспо", ориентированной на интеграцию и оптимизацию отрасли, компании- участницы смогут заключить новые, выгодные договоры о сотрудничестве, найти поставщиков и потребителей продукции, обсудить наиболее актуальные вопросы строительной отрасли.

Выставку будет сопровождать обширная деловая программа, в рамках которой пройдут специализированные семинары. Кроме того, в рамках "Стройэкспо-2011" состоится церемония награждения победителей конкурса "Лучшая продукция года - 2011" в номинации "Строительные материалы". Также в последний день работы выставки для ее участников будет проведен отраслевой бизнес-форум "Строим бизнес в Интернете", посвященный развитию интернет-коммуникаций на рынке строительства и стройматериалов.

14-я Международная специализированная выставка "Стройэкспо- 2011. Белорусский строительный рынок предлагает" пройдет с 22 по 25 марта в выставочном павильоне НВЦ "БелЭкспо" по адресу: г. Минск, ул. Янки Купалы, 27.

Выставку проводит Национальный выставочный центр "БелЭкспо" Управления делами президента Беларуси при содействии министерства архитектуры и строительства, министерства промышленности, министерства жилищно-коммунального хозяйства и Мингорисполкома.
Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00