Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»
29.03.2011
Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»
/uploads/images/"/uploads/images/"БЕЛОРУССКИЙ ДОМ ПЕЧАТИ ПРЕДЛАГАЕТ ПЕЧАТЬ НА ТКАНИ ПОСТЕРОВ, РЕКЛАМНЫХ РАСТЯЖЕК, БАННЕРОВ для оформления выставок, мобильных стендов, торговых мест

Цена печати на широкоформатный полноцветный тканевый баннер в Белорусском Доме печати – одна из самых низких в Беларуси. Приходите и убедитесь сами!

Печать на баннерной ткани с последующим размещением на лучших рекламных площадках — залог Вашего успеха: по статистике, эффективность рекламных баннеров достигает 80%.

Мы используем ткани немецкого производства Бергер, которые в сочетании с соблюдением технологий производства дают полноцветные изображения на ткани точных оттенков и заданной интенсивности цвета.

Ткани пропитаны специальным составом для прямой сублимационной печати, являющимся ноу-хау немецкой компании. За счет данной пропитки достигается 100 % прохождение краски в нити полотна, что обеспечивает яркость и насыщенность оттенков как с лицевой, так и с изнаночной стороны.
Все ткани и трикотажные полотна Бергер являются негорючими и имеют пожарные сертификаты. Они обладают высочайшим качеством и сочетают в себе множество положительных качеств: огнеупорность, плотность, прочность, низкую потерю ткани при печати.

Цена печати на широкоформатный полноцветный баннер в Белорусском Доме печати – одна из самых низких в Беларуси. Приходите и убедитесь сами!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00