Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Дипсервис
05.06.2014
Дипсервис
Состоялся теннисный турнир «ДИПЛОМАТ-2014»

31 мая 2014 года в г. Минске на теннисных кортах спортивно-оздоровительного унитарного предприятия «Клуб тенниса» состоялся однодневный теннисный турнир «ДИПЛОМАТ-2014» среди сотрудников дипломатических представительств, консульских учреждений иностранных государств и представительств международных организаций, аккредитованных в Республике Беларусь, Министерства иностранных дел Республики Беларусь, государственного учреждения «Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций «Дипсервис» и СОУП «Клуб тенниса».

Встречи турнира прошли в интересной и напряженной борьбе за каждое очко, гейм, сет. Участники продемонстрировали незаурядную силу воли и жажду победы в каждой встрече. В финальной встрече теннисного турнира «ДИПЛОМАТ-2014» встретились Консул Посольства Французской Республики Кристоф Брамулле и заместитель директора «Клуб тенниса» Игорь Лахвич. В итоговом протоколе призовые места распределились следующим образом: первое место завоевал И.Лахвич, второе место - К.Брамулле, а в игре за третье место победил сотрудник «Дипсервиса» В.Лебедев.

От государственного учреждения «Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций «Дипсервис&кaquo; спортивные награды (Кубки, медали, грамоты, призы за «Волю к победе») победителю, призёрам и занявшим 4 и 5 место в соревнованиях «ДИПЛОМАТ-2014» вручил заместитель начальника «Дипсервиса» И.Н.Рыхлик.

От имени Глав дипломатических представительств, консульских учреждений, представительств международных организаций, аккредитованных в Республике Беларусь, победителю и призерам соревнований были вручены ценные памятные тарелки в рамках.


Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00