Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

РГЦ «Силичи» государственного учреждения «Санаторий «Юность»
22.06.2015
РГЦ «Силичи» государственного учреждения «Санаторий «Юность»
Традиционный праздник Купалье в «Силичах»

5 июля Республиканский горнолыжный центр «Силичи» приглашает всех на удивительный праздник Купалье, ставший хорошей традицией.

Мероприятие будет проходить у озера с 14.00 до 18.00. Гостей комплекса ждут конкурсы, танцы, хорошая музыка и много других развлечений.

Праздник окутан тайнами, интересными историями и старинными преданиями. Купальская ночь завораживает и тревожит сердца. Согласно многочисленным легендам, в купальскую ночь происходят настоящие чудеса: звери обретают человеческий голос, растения оживают, а где-то, скрываясь от любопытный глаз, прячется Цветок Счастья. Именно его и предстоит отыскать участникам праздника и гостям горнолыжного центра.

Программа мероприятия будет насыщенной. Около озера выступят медийные персоны и известные белорусские исполнители. Артисты оригинального жанра поднимут настроение и удивят завораживающими номерами. Какой же праздник без танцев и конкурсов? Победителей ждут ценные призы.

Благодаря выступлениям фольклорных коллективов Вы познакомитесь с интересными традициями празднования Купалья. Каждый сможет побороться за роль Купалиша и Купалинки. Самые активные отправятся на поиски «Папараць-кветки» и обретут свое счастье. Продолжится праздник огненным шоу.

В «Силичах» на праздновании Купалья каждый найдет что-то интересное для себя. Можно будет поучаствовать в мастер-классах по плетению венков, сделать чувства пары еще крепче с помощью специального обряда, приобрести множество оригинальных авторских вещей и сувениров, сразиться на «средневековом оружии», вкусно покушать, покататься на канатной дороге, картах.

Приезжайте в «Силичи» и зарядитесь положительной энергией, хорошим настроением и надеждой!

Стоимость билета: для взрослых — 30 000 руб., детям до 12 лет — 15 000 руб., детям до 3 лет — вход свободный!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00