Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

УП «Белорусские лотереи»
15.08.2019
УП «Белорусские лотереи»

Выигрыш в belbet теперь можно вывести на счет мобильного телефона

С 8 августа 2019 года у пользователей мгновенной онлайн-лотереи belbet появилась возможность вывода денежных выигрышей на счет мобильного телефона. Вывести средства можно на номер любого оператора сотовой связи страны. Новая функция позволит сделать игровой процесс максимально простым и удобным для пользователей.



Чтобы получить денежный выигрыш на номер мобильного телефона, игроку необходимо создать заявку на вывод через соответствующую опцию «Телефон», указать необходимый номер и сумму. Лимиты на вывод составляют от 10 рублей до 100 базовых величин (2 550 рублей), комиссия для пользователей отсутствует. Вывод средств возможен на номера всех действующих в Беларуси операторов сотовой связи - МТС, velcom | A1, Life. Информацию о заявках на вывод средств и их статус можно узнать в любой момент в разделе «История операций».

Belbet готовит и другие приятные новости для охотников за джек-потом: уже вскоре телефонный счет можно будет использовать не только для вывода выигрышей, но и для быстрого пополнения игрового кошелька.

Напомним, что сегодня пополнить электронный кошелек в системе belbet можно по безналичному расчету на сайте лотереи или через мобильное приложение (для карт Visa и Mastercard), а снять денежные средства с игрового счета можно тем же методом, который использовался для их зачисления. Выигрыши на сумму более 100 базовых величин выдаются при личном обращении победителя в офис организаторов. Призовой фонд при этом не облагается налогом.

Прозрачность розыгрышей гарантируется республиканским унитарным предприятием «Белорусские лотереи».

Об онлайн-лотерее belbet

Belbet - первая мгновенная онлайн-лотерея в Беларуси с призовым фондом до 95% от суммы реализованных ставок. В лотерею входит семь интерактивных игр, включая популярные Keno, «Орел или Решка»,«Миг Удачи», «Лото 5/35», «Дартс» и др. Запущена в феврале 2019 года, насчитывает более 100 тысяч пользователей.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00