Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций


20-22 на Браславщине прошли раллийные соревнования «Славянский кубок 2011»!

Национальный парк «Браславские озера»
23.05.2011
Национальный парк «Браславские озера»
/uploads/images/"/uploads/images/"

На этот раз участниками соревнований стали 42 экипажа из трех стран – Беларуси, Украины и России. География участников впечатляет. В Браслав прибыли представители Пскова, Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославля, Новороссийска, Перми, Екатеринбурга, Киева, Одессы и других городов, не считая представителей Беларуси. Зачетная дистанция соревнований составила 128 км. Трасса, проложенная на местности со сложным рельефом, оказалась весьма непростой для участников.

20-22 на Браславщине прошли раллийные соревнования «Славянский кубок 2011».

На этот раз участниками соревнований стали 42 экипажа из трех стран – Беларуси, Украины и России. География участников впечатляет. В Браслав прибыли представители Пскова, Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославля, Новороссийска, Перми, Екатеринбурга, Киева, Одессы и других городов, не считая представителей Беларуси. Зачетная дистанция соревнований составила 128 км.

/uploads/images/"/uploads/images/"



Трасса, проложенная на местности со сложным рельефом, оказалась весьма непростой для участников. Некоторые автомобили финишировали буквально на трех колесах, а 16 экипажей и вовсе не дошли до финиша. Особенно сложной трасса оказалась для отечественных гонщиков: 8 из 11 белорусских экипажей сошли с дистанции. В итоге все три призовые места достались российским гонщикам из Екатеринбурга. В общем зачете победу праздновал экипаж Дмитрия Тагирова и Анны Завершинской.

Лучшие из белорусов – минчане Сергей Вязович и Юрий Сплошной, занявшие итоговое 12-е место.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00