Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

-20% на массажи по телу в СПА-центре!

Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»
31.05.2018
Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»

Стремительный ритм современной жизни с его нескончаемыми потоками информации, с его спешкой и стрессом, напряжённые трудовые будни в офисе и бесконечный круговорот личных вопросов, требующих немедленного разрешения, не дают человеку возможности полноценно отдохнуть и восстановить свои силы.

В СПА-центре санатория «Приозерный» созданы все условия для возвращения организма в состояние работоспособности, восстановления энергетисекого потенциала и просто получения наслаждения от заботы и ухода за телом.

Для поклонников спа-процедур мы подготовили интересное предложение: покупая комплексный уход с использованием косметики Comfort Zone (это уходы «Священная природа», «Омоложение и упругость», «Антицеллюлитное дренажное обертывание», «Моделирующая процедура двойного действия», «Космецевтический ритуал для лица и тела SKIN REGIMEN», «Термальное оздоровление GROTTA GUSTI», «Термальная детоксикация BAGNI DI PISA», «Ритуал-скраб для тела «АРОМАСОУЛ») Вы получаете 20%-ую скидку на покупку любого массажа по телу.

Если Вы планируете воспользоваться услугами СПА-центра, рекомендуем заранее записываться на процедуры по тел. 8 01797 45219 или по эл. почте spa@naroch.by.

Также обратите внимание на наши туры выходного дня и спа-программы.

С радостью ждем Вас в санатории «Приозерный»!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00