Рус Бел
Новости подчиненных организаций
29.04.2024
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

«БелЭкспо» и московский «Экспоцентр» подписали соглашение о сотрудничестве»

Управление делами Президента Республики Беларусь
11.02.2022
Управление делами Президента Республики Беларусь

Республиканское унитарное предприятие «Национальный выставочный центр «БелЭкспо» и АО «Экспоцентр» (г.Москва) подписали сегодня соглашение о сотрудничестве в области выставочно-конгрессной деятельности, сообщили в пресс-службе российской организации.

Соглашение предусматривает создание благоприятных условий для организации участия белорусских и российских организаций в выставках и ярмарках, организуемых и проводимых «БелЭкспо» и «Экспоцентром» в Беларуси и России. Организации будут оказывать содействие друг другу в подготовке встреч, переговоров, презентаций и других мероприятий, подготовке кадров и повышении квалификации, реализации инициатив, связанных с рекламой выставочных программ и отдельных мероприятий.

Директор «БелЭкспо» Сергей Баран отметил, что соглашение дает возможность более активно участвовать в мероприятиях друг друга. «Мы будем использовать большой выставочный опыт «Экспоцентра», и это будет способствовать более широкому взаимодействию между нашими странами», – подчеркнул он.

Генеральный директор «Экспоцентра» Алексей Вялкин считает, что соглашение расширяет горизонты сотрудничества и формат работы обеих компаний. «Мы открыты к любому взаимодействию с нашими коллегами и будем рады поддержать их и методически, и информационно для того, чтобы большее количество белорусских компаний принимали участие в наших выставках», – сказал он.

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00