Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Белорусский дом печати приглашает на экскурсию по производственным цехам предприятия

Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»
30.11.2017
Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»

Белорусский Дом печати приглашает на экскурсию по своему предприятию: здесь, в производственных цехах издательства, выходит «в свет» белорусское печатное слово. Недаром наше Издательство называют флагманом полиграфии: все главные СМИ республики печатают в Белорусском Доме печати.



«Белорусский Дом печати»: Беларусь доверяет профессионалам!


Днем и ночью из ворот Издательства выезжают машины «Белпочты», доставляя во все уголки республики свежие, еще пахнущие типографской краской номера газет и журналов. Желанными собеседниками входят они в дома подписчиков в городах и селах, сообщая читателям последние новости и подробности важнейших событий в нашей стране и за рубежом. Журналисты делают свою работу на совесть, но встреча СМИ с читателем не состоится без участия наших полиграфистов, несущих свою ежедневную вахту в цехах Издательства.


Экскурсия в Белорусский Дом печати — это увлекательное путешествие в мир современной полиграфии. Ведь Издательство «Белорусский Дом печати» — уникальное производство, где гармонично сочетаются вековые традиции и инновационные технологии. Мы — наследники дела первопечатника Франциска Скорины, начатого 500 лет назад.

В декабре 2017-го Белорусскому Дому печати исполняется 100 лет: нам есть, чем гордиться! В Доме печати вы можете познакомиться со славной историей предприятия: в ней немало героических страниц, неразрывно связанных с летописью нашей страны.

Вы сможете увидеть изнутри весь процесс печати газет, книг, журналов, современной упаковки. В каждом из цехов — газетном, офсетном, переплетном — вам расскажут о специфике полиграфических профессий. И это еще не все: Вы сможете попробовать себя в профессиях печатника, переплетчика, оператора, верстальщика, под руководством специалистов приняв участие в процессе производства.


Мы уверены: визит на предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати» оставит самые яркие впечатления, а по завершении экскурсии каждый гость получит памятный сувенир.

Девиз «БДП» — «Быстро, Доступно, Профессионально». Убедитесь в этом сами!


Количество экскурсантов: 10 – 25 человек.
Время проведения: понедельник – пятница с 9:00 до 11:00 и с 13.00 до 15.00 (по предварительной записи).
Продолжительность: 1-1,5 часа.
Стоимость: 9 руб. 00 коп. (с человека).

Контакты и прием заявок: тел./факс: +375 (17) 292 22 23, 292 24 23.

E-mail: marketing@domdruku.by
Адрес: г. Минск, просп. Независимости, 79.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00