Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Большая новогодняя ярмарка

Государственное предприятие «БелЭкспо»
23.12.2016
Государственное предприятие «БелЭкспо»

Новогодняя ярмарка в НВЦ «БелЭкспо» на Я.Купалы, 27 — это уже старая, добрая традиция, для многих минчан ставшая не только возможностью выбрать подарки, но и местом для встречи со знакомыми.


В этом году экспозиция не разочарует своих посетителей ассортиментом, а даже наоборот удивит многообразием и разнообразием товаров. На одной выставочной площади будут представлены товары из Индии, соседних государств, ну и, конечно, отечественных фабрик и ремесленников.

Приятной неожиданностью для посетителей будет масштабность ярмарки «Товары из Индии». В этом году она обещает быть особенно многообразной и разнообразной. Подарки для близких и разные приятности для себя можно будет выбрать из сувениров, бижутерии, аксессуаров для дома, восточных сладостей, галантерейных товаров и предметов интерьера. Большим выбором порадуют торговые ряды с чаем, кофе, специями и пряностями. Рекомендуем запастись на зиму ароматными напитками, пряными специями и травами, полезными для иммунитета и профилактики простуд. Сладкие восточные запахи в доме — отличный способ наполнить дом теплом и уютом.

Поклонники индийских тканей получат возможность выбрать для себя на ярмарке новые наряды среди многообразия платков, шарфов, платьев, брюк, туник, скатертей и салфеток.

Бижутерия, сувениры и косметика, традиционно порадуют своими ценами и разнообразием. Среди них вы найдёте хорошие варианты дополнить свой наряд или интерьер и выберете бесспорно оригинальные праздничные подарки.

Отдельного внимания заслуживает мебель из уникального тикового дерева. Тиковая древесина отличается эластичностью и твердостью волокон и позволяют создавать исключительно долговечную и надежную мебель, пригодную в том числе и для использования под открытым небом. Более того, изделия из тика необычайно красивы за счет особого содержание масла в его сердцевине.

Постельное бельё, пледы, покрывала, подушки, одеяла, полотенца и халаты предложат на стендах российского производителя «Ивановский текстиль». Продукция этой фабрики отличается высоким качеством сырья, многообразием расцветок и размеров. Дарить на праздники качественный текстиль для дома всегда актуально и полезно.

Тем, кто еще не успел купить куртку или пуховик предоставится возможность купить их по очень симпатичной цене. Выставка-продажа «КУРТКАМАНИЯ» также разместится в выставочном павильоне «БелЭкспо». Там вы сможете подобрать вариант для повседневной носки, прогулки в прохладный ветреный день, или теплую модель, защищающую от трескучего мороза.

Еще одно заманчивое событие этой ярмарки — РАСПРОДАЖА ШУБ из натурального меха. Перед ней не устоит ни одна леди, неравнодушная к меху. Мужские и детские изделия, там, кстати, тоже будут представлены.

Ну а тем, кто хранит верность традициям и покупает товары отечественного производства, тоже будет где разгуляться. Ассортимент товаров будет самый разнообразный: головные уборы, одежда, косметика и парфюмерия, галантерея, модные аксессуары, часы, белье, обувь, изделия из стекла, фарфора и керамики, горшочные и декоративные растения, флористические материалы и аксессуары, электробытовые и хозяйственные товары, мебель, ковры, посуда, предметы для сервировки стола, детские товары и игрушки, продукты питания, напитки и кондитерские изделия, мёд и продукция пчеловодства, декоративно-прикладные и художественные изделия и многое другое.

Новогодняя ярмарка будет проходить в НВЦ «БелЭкспо» на Я.Купалы, 27 с 23 декабря по 8 января. 1 января — выходной. Время работы ярмарки ежедневно с 11:00 до 19:00.

Добро пожаловать в большой выставочный зал за приятными обновками и подарками!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00