Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Чистота и порядок – к лицу курортной зоне…

26.04.2010

/uploads/images/"/uploads/images/"

 

Администрация Национального парка "Нарочанский" проводит акции по наведению чистоты и порядка в лесах, в курортном поселке Нарочь и его окрестностях.


Приход весны - это не только звонкие голоса птиц и долгожданные лесные первоцветы, но и, к сожалению, неприглядные картины проявления низкой культуры отдельных отдыхающих и местных жителей Нарочанского края...


Поэтому каждый год в апреле администрация Национального парка проводит несколько акций по наведению чистоты и порядка в лесах, в курортном поселке Нарочь и его окрестностях. Хорошими надежными помощниками в этом деле являются местные школьники.


На днях совместными усилиями сотрудников Национального парка и более 200 школьников Нарочской средней школы №2 очищены от бытового мусора и  захламленности более  400 гектаров территории в различных уголках центральной части курортной зоны, прилегающих к курортному поселку Нарочь лесных массивов, прибрежной полосы озера Нарочь на протяжении более четырех километров ...


Школьникам - большое спасибо за наведение порядка на земле; а тем, кто ленится отнести мусор к специальным местам для его сбора и дальнейшей утилизации - стыд и позор!

 

www.naroch.com

 

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00