Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

"Дипсервис" отметил день основания

Дипсервис
10.05.2023
Дипсервис

С днем основания государственного учреждения «Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций «Дипсервис» трудовой коллектив организации поздравил первый заместитель Управляющего делами Президента Республики Беларусь Дмитрий Рыбко.

Торжественное мероприятие прошло в канун праздника Дня Победы. 

Обращаясь к работникам учреждения, Дмитрий Рыбко подчеркнул, что на трудовой коллектив «Дипсервиса» возложена ответственная миссия по созданию благоприятных условий пребывания и функционирования дипломатических представительств, консульских учреждений и представительств международных организаций в Республике Беларусь. делегаций высшего уровня. В последние годы активизирована деятельность «Дипсервиса» в области туристических и культурно-познавательных услуг, ознакомления дипломатов с историческим наследием Беларуси и достижениями белорусского народа. Это говорит о том, что учреждение развивается, осваивает новые горизонты и с уверенностью смотрит в будущее. 

Дмитрий Семенович поблагодарил работников «Дипсервиса» за ежедневный кропотливый труд, ответственное отношение к делу, самоотдачу 

и профессионализм, пожелал всем новых свершений, успехов в труде, крепкого здоровья и благополучия, а также вручил награды. 

За многолетний добросовестный труд и выполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне Грамотой Управления делами Президента Республики Беларусь награждены начальник комплекса административных зданий и гостиниц Тарасенко Александр Васильевич и начальник сметно-договорного отдела ремонтно-технического управления Кузнецова Маргарита Александровна.


Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00