Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Для любителей активного отдыха — страхование от несчастных случаев

ЗАСО «Промтрансинвест»
18.12.2013
ЗАСО «Промтрансинвест»

Любителям проводить свободное время зимой в горнолыжном центре «Силичи», катаясь на лыжах, сноубордах и др., «Промтрансинвест» предлагает особые условия страхования от несчастных случаев.



С наступлением зимы любители активного отдыха устремляются на горнолыжные склоны. Насладиться чистым воздухом вдали от шумного города, весело провести время в кругу родных и близких — что может быть лучше! И даже далеко ехать не надо: республиканский горнолыжный центр «Силичи» уже открыт для посетителей-любителей активного отдыха. Однако горные лыжи — спорт экстремальный, и травмы, особенно у неопытных лыжников и сноубордистов, к сожалению, не редкость на любой горнолыжной трассе мира. И хоть «Промтрансинвест» не может предотвратить несчастный случай, но поможет минимизировать его последствия.

Страхование от несчастных случаев в ЗАСО «Промтрансинвест» — это уверенность в том, что в случае несчастья вам не придется терпеть еще и финансовые убытки.

    Страхование от несчастных случаев покрывает расходы, появившиеся в результате несчастного случая:
  • при травме;
  • при переломе костей;
  • при временной нетрудоспособности;
  • в случае инвалидности;
  • в случае смерти
  • и другое.

Приобрести страховой полис можно прямо в кассах пунктов проката горнолыжного центра «Силичи». При страховой сумме 20 млн. белорусских рублей стоимость полиса составит всего 22 тыс. белорусских рублей и при этом полис будет действовать 2 дня.

Собираясь покататься на снежных склонах «Силичи», стоит позаботиться заранее не только об экипировке и снаряжении, но и о приобретении полиса. Лучший способ минимизировать последствия несчастного случая во время активного отдыха — застраховаться.

Приятного отдыха, мягкого снега и солнечной погоды!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00