Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Фототуризм в Беловежской пуще

ГПУ НП «Беловежская пуща»
16.05.2018
ГПУ НП «Беловежская пуща»

Как совместить приятное с полезным?!.. И нетронутые уголки природы посмотреть, и сохранить надолго память о поездке? Ответ прост — отправиться в Беловежскую пущу за интересными кадрами!





Фототуризм — это поездки по живописным или просто интересным местам планеты с целью создания красивых авторских фотографий.

Фототуризм бывает двух видов: профессиональный и любительский.

Профессиональным фототуризмом увлекаются фотографы-профессионалы, которые стараются сделать не просто красивые, а уникальные фото для выставок или портфолио. Любительский фототуризм заключается в съемке для себя, для семейного альбома или ради эстетического удовольствия.

На Западе этот вид туризма популярен уже тридцать лет. Активные и продвинутые иностранцы давно уже поняли, что фототуризм — отличный способ и отдохнуть от трудовых будней, и получить красивые снимки на память после своего путешествия.

Мы предлагаем для Вас следующие фототуры:

  • Фототуры-походы, во время которых участники могут разместится на территории специально отведенных мест отдыха Национального парка.
  • Фототуры для гостей, предпочитающих комфортабельных отдых, предлагается остановиться в гостиницах Национального парка.



В сопровождении опытного гида — экскурсовода, Вы сможете запечатлеть нетронутые природные памятники, первобытный лес, красивые речушки и озера Национального парка, оставить на память одни из самых красивых пейзажей планеты.

Для фототура Вам необходимы:
  • Специальное оборудование для фотосьемки.
  • Наличие удобной одежды, защищающей от укусов кровососущих насекомых.

Тем, кто не может жить без фотокамеры и создания уникальных и красивых снимков, лучше отдыха, чем фототур в Беловежской пуще — не найти! Он соединяет в себе и активный отдых с прогулками на свежем воздухе, и совершенствование мастерства фототворчества. Мы ждем Вас в Беловежской пуще!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00