Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Гала-концерт III Фестиваля-конкурса инклюзивного творчества «Под Крыльями Ориона»

29.07.2015

В последние дни лета подарите себе возможность увидеть эстрадные номера победителей III Фестиваля-конкурса инклюзивного творчества «Под Крыльями Ориона» совместно со звездами белорусской эстрады на заключительном Гала-концерте в уютном концертном зале «Минск» 28 августа в 17.00.

Зрелищное шоу финала конкурса зрителям скучать не даст, программа включает в себя лучшие эстрадные номера финалистов конкурса и Звезд белорусской эстрады, что позволяет каждому человеку разглядеть удивительное в самом себе, избавляет от скованности и неуверенности, стирает границы между людьми, навсегда меняет видение мира и заряжает позитивом.

Торжественная церемония награждения молодых дарований, принявших участие в фестивале-конкурсе «Под Крыльями Ориона», будет проведена в ходе концертной программы, а благодаря аплодисментам уважаемых зрителей и решению компетентного жюри определится обладатель Гран-при.

В программе:

  • Победители Фк «Под Крыльями Ориона», артисты белорусской эстрады.
  • Награждение лауреатов.
  • Жестовое исполнение песни вызовет большой восторг и понимание.
  • Вокальное исполнение юных дарований с потерей зрения поможет увидеть мир душой.
  • Танец разбудит чувства.
  • Вокальное исполнение белорусских и зарубежных лауреатов конкурса удивит талантом.
  • Звезды белоруской эстрады поддержат ребят зажигательными выступлениями.
  • Определение и награждение победителя Гран-при.
  • Финальная песня Фестиваля-конкурса «Под Крыльями Ориона».

Уважаемый зритель получит истинное наслаждение и удовольствие от яркого выступления участников Гала-концерта, которое дойдет до самого сердца!

Коротко о Фестивале-конкурсе:

Фестиваль-конкурс инклюзивного творчества «Под Крыльями Ориона» проходит по благословению Митрополита Минского и Слуцкого Павла.

III Фестиваль — конкурс инклюзивного творчества «Под Крыльями Ориона», организованный ИП Еленой Петренко при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь, ГУ «Республиканский центр национальных культур», Минской епархии БПЦ, РОО «Белая Русь», БРСМ, Россотрудничество, своей основной целью определяет объединение современного поколения творческой талантливой молодежи с ограниченными возможностями и сверстников без инвалидности.

Совместное выступление на одной сцене белорусских эстрадных артистов и финалистов конкурса способствует активному развитию инклюзивной культуры, ярко демонстрирует, что инклюзивное творчество — это наиболее яркий, успешный и разумный путь, ведущий к цивилизованной жизни, где каждый человек может самореализоваться независимо от «инакости».

Инклюзивное творчество открывает перед нами путь к взаимопониманию и дружбе, помогает установить прочный мир, в котором мы так все нуждаемся.

Цена билетов от 75 000 до 115 000 рублей.

Справки по телефонам: +375 (17) 328-54-71, +375 (17) 327-15-97, +375 (17) 328-66-38, +375 (29) 680-54-72.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00