Рус Бел
Новости подчиненных организаций
29.04.2024
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Галопом по болотам

Березинский биосферный заповедник
18.06.2018
Березинский биосферный заповедник

Березинский заповедник открывает новый ДВУХДНЕВНЫЙ КОННЫЙ МАРШРУТ «ЛЕСНЫЕ ТАЙНЫ»!

Подробнее на www.berezinsky.by



«Среди физических упражнений, обладающих всеми прекрасными качествами, первое место принадлежит верховой езде, с помощью которой можно лечить множество болезней…» Денни Дидро,1791 г.

Многим городским жителям время от времени хочется выехать за пределы города и оказаться на природе, где нет потока машин и повседневных забот. Еще лучше, если такой уход от цивилизации получается совместить с активным отдыхом. Если все это про вас, конные прогулки — то, что вам нужно.

Маршрут был выбран с особым трепетом, ведь нам так не терпелось открыть новые горизонты для наших гостей. По местам боевой славы, вдоль маленьких деревенек, через массивные леса с деревьями-великанами и вдоль прекрасного Сергучского канала.

По пути следования вы узнаете не только о тайнах девственной природы, но и о историческом прошлом заповедных территорий.

«Почему «Лесные тайны»?» — спросите вы, и мы с гордостью вам отвечаем: «Потому что заповедный лес таит в себе не только уникальные природные объекты, но и множество памятников, посвященных жителям деревень, которые стали жертвами Великой Отечественной войны».

Через историю, наполняющую сердца печалью, мы расскажем вам и о доблести партизан, которые защищали нашу Родину, о великом прорыве, который стал лучом света для местных жителей. Захватывающие истории разделят с вами наши лошадки, которым также не хватает приключений и они готовы в любой момент раскрыть вместе с вами все «лесные тайны».

Маршрут можно одолеть за один день, а можно и «растянуть удовольствие» и остаться с ночёвкой в уютном домике «Заречное».

За всеми подробностями обращайтесь по телефону: + 375336463452 (Евгения - конный инструктор) или пишите нам письма на адрес: tourism@berezinsky.by.



Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00