Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Главному управлению капитального строительства – 25 лет

Государственное предприятие «Главное управление капитального строительства»
17.02.2023
Государственное предприятие «Главное управление капитального строительства»

Республиканское унитарное предприятие «Главное управление капитального строительства» Управления делами Президента Республики Беларусь на протяжении 25 лет осуществляет на высоком техническом и организационном уровне деятельность в области архитектуры и строительства. При участии предприятия введены в эксплуатацию сотни знаковых объектов в столице Беларуси и за ее пределами. 

Приветственный адрес Управляющего делами Президента трудовому коллективу предприятия и награды его лучшим работникам по случаю 25-летия Главного управления капитального строительства вручил на торжественном мероприятии 16 февраля первый заместитель Управляющего делами Дмитрий Рыбко.

За добросовестный труд, исполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей и в связи с 25-летием со дня создания республиканского унитарного предприятия «Главное управление капитального строительства» Управления делами Президента Республики Беларусь Благодарность Управления делами Президента Республики Беларусь объявлена:

Качановой Анне Александровне – начальнику планово-производственного отдела;

Ляховцу Василию Владимировичу – начальнику административно-хозяйственного отдела; 

Петрашкевичу Константину Евгеньевичу – водителю автомобиля 1-го класса административно-хозяйственного отдела.

В поздравительном адресе трудовому коллективу Управляющий делами Президента Республики Беларусь Юрий Назаров отметил, что за годы плодотворной работы предприятием накоплен огромный опыт, позволяющий своевременно и качественно решать задачи по профессиональному управлению строительной деятельностью на объектах любого уровня сложности.

«Сегодня Главное управление капитального строительства по праву является одним из ведущих предприятий в сфере оказания инженерных услуг в строительстве и реконструкции объектов государственной значимости. В основе успешной работы коллектива лежат высокий уровень подготовки и компетентности специалистов, их профессионализм и работоспособность, - подчеркнул Юрий Назаров. - Благодарю вас за труд, преданность избранному делу и высокую ответственность при решении поставленных перед предприятием задач. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов и новых трудовых достижений на благо родной Беларуси», - говорится в поздравлении.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00