Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Гости из национальных парков Польши

Березинский биосферный заповедник
04.08.2011
Березинский биосферный заповедник

В конце июля Березинский биосферный заповедник принял гостей из Республики Польша. Для 9 сотрудников национальных парков Бебжанский и Вигерский эколого-туристическим отделом организован сплав на байдарках по р. Березине.

Подробнее на www.berezinsky.by

 

В конце июля Березинский биосферный заповедник принял гостей из Республики Польша. Для 9 сотрудников национальных парков Бебжанский и Вигерский эколого-туристическим отделом организован сплав на байдарках по р. Березине. Это 4-х дневное путешествие от северной точки течения Березины в пределах заповедника – д. Березино, до южной – оз. Палик. Также запланирована экскурсия на байдарках «Секреты заповедных озер», проходящая от оз. Ольшица до шлюза д. Кветча.



Приезд гостей из Польши не является простым туром. Это, можно сказать, «визит дружбы». У Березинского заповедника давно сложились теплые отношения с бебжанцами, которые регулярно приглашают команды сотрудников национальных парков и заповедников, в том числе и Березинского, для участия в необычном соревновании – Национальном чемпионате Польши по сенокошению для природы «Бебжанские сенокосы». Много общего у Березинского заповедника, национальных парков Бебжанский и Вигерский и в природе. Все три территории являются Рамсарскими угодьями.
Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00