Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Гостиничный комплекс «Юбилейный» — первый белорусский отель, начавший работу с компанией online бронирования TravelLine

Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»
28.03.2014
Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»

Сотрудничество с известной российской компанией позволило отказаться от изжившей себя системы бронирования номеров «по запросу». Теперь вся актуальная информация о наличии номеров представлена на официальном сайте гостиничного комплекса «Юбилейный».

Стоит сказать, что модулем бронирования TravelLine уже пользовались отели Могилева, Гомеля, Бобруйска и Жлобина. Однако они входят в международную сеть AMAKS Hotels & Resorts, с которой компания давно и плодотворно сотрудничает. Поэтому «Юбилейный» — первый 100% белорусский партнер TravelLine.

О начале сотрудничества рассказывает Ольга Щербач, заведующая сектором маркетинга ГК «Юбилейный»:

«Встреча с представителями TravelLine состоялась еще в 2013 году. Нас посетил менеджер по развитию TravelLine Сергей Петряков и директор TravelLine в Беларуси Елена Михайлик. К тому времени название компании и ее продукты уже были известны.

Особый интерес вызвали модуль онлайн-бронирования и channel manager. К моменту встречи мы закончили редизайн сайта, поэтому другие услуги были неактуальны.

Большое преимущество TravelLine перед белорусскими конкурентами заключается в репутации и богатом опыте компании. К тому же на наше решение повлияли положительные отзывы коллег».


Модуль онлайн-бронирования был интегрирован в сайт 18 февраля этого года. За прошедший месяц число броней, которые были сделаны на официальном интернет-ресурсе комплекса, увеличилось в 3 раза.

«Очень удобный экстранет. Много функций, которые до конца еще не освоили. Особенно интересен раздел маркетинга», — делится своими впечатлениями Ольга Щербач. По ее словам, гости также отмечают удобство «TravelLine: Отеля» как инструмента бронирования.

Опыт TravelLine показывает, что это далеко не пиковый показатель повышения продаж. В ближайшие месяцы число броней, поступающих с официального сайта «Юбилейного», будет расти.

Отношения TravelLine и «Юбилейного» начались еще до интеграции модуля бронирования. 28 января компания TravelLine провела в «Юбилейном» конференцию, посвященную онлайн-продажам гостиничных услуг. По словам огранизаторов, у сотрудников «Юбилейного» большой опыт проведения форумов, спортивных соревнований и других масштабных мероприятий. Комплекс популярен у деловых туристов. Именно поэтому гостиничный комплекс оказался прекрасным местом для проведения конференции. Более 50 отельеров, принявших участие в мероприятии, услышали доклад генерального директора TravelLine «Гостиницы и онлайн-бронирование. Эффективные инструменты управления онлайн-продажами».

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00