Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

ГУ "ЦентрКурорт" приглашает на Новогодние праздники 2012 в Национальные парки и санатории!

22.08.2011
/uploads/images/"/uploads/images/"

Новогодние праздники на гостеприимной белорусской земле – отличное начало года! Различные турпакеты предполагают как развлечения и отдых, так и восстановление сил, санаторное лечение или оздоровление.

ГУ «ЦентрКурорт» приглашает отметить Новогодние праздники 2012 в Беларуси на известнейших туристических объектах!

К определенному возрасту каждый человек уже накопил свою «отпускную историю». От студенческих посиделок у костра с комарами до прошлогодней поездки к пирамидам Египта. Где-то между ними хранится в памяти вкус первого чебурека в Сочи, восторженные вопли детей в полосе черноморского прибоя, чинный Кёльн или симпатичная Прага…
Вы уже везде побывали, повидали много интересного, альбомы ломятся от фотографий. Вы задумываетесь о новогодних праздниках и ловите себя на мысли, что в словосочетании «туризм и отдых» вас все больше интересует слово «отдых». В конце концов, столько работы, ответственность, стрессы и перегрузки… Вы заслужили спокойный и полноценный отдых. Да и экзотика уже как-то приелась.
Итак, вы хотите отдохнуть. Но хотите именно отдохнуть, а не вышагивать часами за быстроногим гидом по узким улочкам незнакомого города, не лететь за тридевять земель в непривычную жару, вообще не суетиться попусту. Встретить Новый год так, чтобы он запомнился надолго.
У нас есть для вас решение. Уже сегодня мы разработали Новогодние туристические пакеты и предлагаем нашим соотечественникам и белорусским гостям заранее подумать о праздниках!
Новогодние праздники на гостеприимной белорусской земле – отличное начало года! Различные турпакеты предполагают как развлечения и отдых, так и восстановление сил, санаторное лечение или оздоровление.
Благодаря усилиям нашей компании «ЦентрКурорт», крупнейшего туроператора страны, Новый 2011 год встретили в Беларуси более 900 человек. И каждый из них нашел свою Беларусь: древнюю мощь Беловежской пущи, уникальную атмосферу музея белорусских народных ремесел в Дудутках, тихую красоту Березинского биосферного заповедника.
Вы можете выбрать оздоровительный отдых в санатории «Юность» или в современном по-европейски комфортном комплексе «Загорье». А можете просто поехать всей семьей в Минск – развлекательная программа включает в себя экскурсии по Минску, посещение усадьбы белорусского Деда Мороза и поездку в знаменитые Дудутки. Браславские озера – излюбленное место отдыха белорусов – ждут вас: гостиничный комплекс «Дривяты» не просто радует комфортом, он еще и оснащен новейшим оздоровительным оборудованием. Да и развлекательная программа не разочарует вас.
Совместить отдых и лечение, просто развеяться на природе, вдохнуть свежего лесного воздуха или погулять по широким проспектам Минска…
Отдых в Беларуси совмещает все привлекательные черты: европейский уровень комфорта, заботливый сервис вашего туроператора, и вся Беларусь для вас, от суровой Брестской крепости до величественного соснового бора на браславских берегах.
Осталось только выбрать тур. (ссылка на наш сайт http://www.otpusk.by/tours/402.html).

Ждем Вас на Новогодние праздники 2012!

Наш центральный офис: г.Минск, ул. Мясникова, 39, 2 этаж (ст.м. «Площадь Ленина»).
Тел.: (017) 200-21-21, 200-90-63, 220-22-22.
Офис №2, г.Минск, пр.Независимости, 68, тел.: (017) 290-23-23 (ст.м. «Академия Наук»).

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00