Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

II место в чемпионате Беларуси по спа-массажу

Государственное учреждение «Санаторий «Юность»
24.09.2013
Государственное учреждение «Санаторий «Юность»

20 сентября 2013 года в Национальной школе красоты состоялся II Чемпионат Беларуси по прикладной эстетике, а также III Чемпионат Беларуси по спа-массажу, в котором приняли участие два специалиста санатория «Юность».

    


Каждый из участников санатория завоевал свою награду.

Специалист по спа-массажу Пашкевич Александр завоевал почетное II место и стал одним из лучших специалистов в своей области. В этом году членами жюри было принято решение наградить главным призом фестиваля — путевкой на Международный Фестиваль спа, массажа и йоги Topspafest-2014 — не только участника, завоевавшего I место, но и участников, получивших II и III места!

    


Специалист по спа-массажу Кузьмич Ольга выиграла в номинации «Прорыв года», за что получила приз: путевку на двоих в 4-звездочный отель Литвы на уик-энд.

Помимо этого, санаторий получил Сертификат, свидетельствующий о том, что ГУ «Санаторий «Юность» является членом Ассоциации прикладной эстетики и спа.

Чемпионат по спа-массажу прошел как яркое красочное действо, настоящий праздник среди профессионалов своего дела, которые видят своей целью — дарить людям тепло своих рук, красоту и здоровье.

    


ГУ «Санаторий «Юность» выступил и как один из спонсоров-участников соревнования. Приз (подарочный сертификат на услугу бассейна с саунами и турецкой баней, рассчитанный на полгода) был вручен представителю из Санатория «Приозерный».

    


Подробную информацию о видах массажа, контактную информацию специалистов можно получить на сайте санатория.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00