Рус Бел
Новости подчиненных организаций
29.04.2024
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Инновационная кардиология

Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
16.03.2022
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь

Глубокоуважаемые коллеги! Сообщаем Вам, что 20-22 октября 2022 г. состоится Конгресс с международным участием «Инновационная кардиология».

Организатор конгресса: ГУ «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь, Министерство здравоохранения Республики Беларусь, Парк высоких технологий. Формат проведения: комбинированный (очный + онлайн). Официальные языки конгресса: белорусский, русский, английский.

Конгресс планируется как уникальная диалоговая площадка, направленная на обмен передовыми научными знаниями и практическим опытом в области высокотехнологичных методов диагностики и лечения в кардиологии, кардиоваскулярной и R-эндоваскулярной хирургии, а также персонифицированной кардиоваскулярной реабилитации. Особенностью данного конгресса является обсуждение возможностей использования IT-технологий и искусственного интеллекта в медицине.

Запланированы секционные заседания ведущих кардиологических клиник нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья и сателлитные симпозиумы с участием и презентациями представителей Парка высоких технологий, обсуждение стартапов. Будет организован мастер-класс по симуляционному обучению для специалистов ультразвуковой и функциональной диагностики.

К началу мероприятия планируется издание рецензируемого сборника тезисов докладов Конгресса (Приложение к журналу «Кардиология в Беларуси»).

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00