Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Юбилейный сезон в новом павильоне: выставка «БелТЕКСлегпром» меняет локацию

Государственное предприятие «БелЭкспо»
22.02.2017
Государственное предприятие «БелЭкспо»

Новая комфортная локация обещает еще больше возможностей для экспонентов и посетителей, а также позволит объединить под одной крышей все составляющие насыщенной программы «БелТЕКСлегпром. Весна-2017».


Семинары и тренинги в рамках деловой программы состоятся в современном и уютном конференц-зале, где каждый участник сможет задать спикерам все интересующие его вопросы. Просторное, комфортабельное пространство для презентации предприятий и знакомства с продукцией способствует деловой коммуникации между производителями и их потенциальными клиентами. Модные показы, организованные с использованием современного светового и звукового оборудования, позволят брендам ярко и эффектно продемонстрировать новые коллекции и получить обратную связь от профессионалов отрасли и обычных покупателей.

«БелТЕКСлегпром. Весна 2017» — крупнейшая площадка для работы и делового общения зарубежных и белорусских производителей и поставщиков. Главная цель выставки — дать каждому участнику возможность продемонстрировать свой потенциал, стимулируя сбыт продукции, а также создать комфортные условия для презентации товаров и услуг, заключения договоров и приобретения полезных контактов.

Станьте частью крупнейшего события весны для профессионалов легкой промышленности!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00