Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Какими стали итоги 26-ой сессии ПА ОБСЕ? Оценка работы гостиницы «Президент-Отель» в период проведения сессии

Государственное предприятие «Президент-Отель»
27.07.2017
Государственное предприятие «Президент-Отель»

26-я сессия ПА ОБСЕ закончилась уже пару недель назад, а приятные слова благодарности в адрес гостиницы «Президент-Отель» продолжают приходить. Заседания парламентариев, как известно, проходили на площадке гостиницы, где параллельно несколько залов стали эпицентром политической мировой арены. Сотни объективов следили за организацией и проведением столь масштабного события, и нам особенно приятно, что работа наших специалистов не осталась незамеченной.

Особенно важными стали слова Роберто Монтелла, генерального секретаря ПА ОБСЕ: «Я очень доволен. Это была очень успешная встреча и самая представительная в истории Парламентской ассамблеи. У нас была очень продуктивная дискуссия, и мне нравятся выводы, которые мы из нее сделали. Белорусские власти проделали большую работу и собрали хорошую команду и организовали конференцию, которая поспособствовала укреплению доверия.»

Гостиница «Президент-Отель» открыта для любых предложений, и мы всегда рады содействовать мероприятиям любого масштаба и статуса.

И, конечно, отдельное спасибо всему коллективу гостиницы «Президент-Отель»!


Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00