Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Коляды в "Юбилейном" - лучшие цены на проживание и банкет в шляхетских традициях!

Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»
30.10.2014
Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»

Гостиничный комплекс "Юбилейный" возражает традицию Коляд и предлагает скидку на проживание 30% в период с 24 по 28 декабря и приглашает на банкет в шляхетском стиле 25 декабря 2014г!

Рождество или же Коляды – это время чудес, праздника и волшебства. На месте где, сейчас возвышается гостиничный комплекс «Юбилейный» во времена Речи Посполитой жили белорусские татары, а район назывался Татарские огороды. Неподалёку в Раковском предместье жили евреи, на близлежащей ярмарке веселили народ и предсказывали судьбу цыгане, а из минских околиц к своим городским товарищам приезжали в гости (на «Кулиги») шляхтичи. Однако все жители города, несмотря национальность и религиюощущали дух праздника и приближение чуда в это необычайное время. Мы перенесёмся с вами через века и окажемся за столом у минского кастеляна Фёдора Ваньковича – гостеприимного хозяина, знатока шляхетских традиций, звучных тостов и светских танцев.

На наших глазах развернётся увлекательная история сватовства татарина Цимурхена к служанке Ваньковича – очаровательной Зосе, раскроются черты грани характеров белорусских шляхтичей, во всей красе вы увидите самобытные народные традиции и обряды, а поворожив, сможете заглянуть в будущее. Яркие персонажи минской истории, весёлые музыканты, увлекательная история искренней любви и шляхетской чести сделает этот вечер незабываемым!

Погрузиться в волшебную атмосферу праздника можно 25 декабря 2014 в ресторане гостиничного комплекса "Юбилейный". Стоимость банкета вместе с программой составляет 70 долларов США.

Заявки на банкет принимаются по тел. +375 17 2269058, факсу + 375 17 2269171 либо e-mail info@yhotel.by

Также в период с 24 по 28 декабря 2014г. действует скидка 30% на все номера! Бронируйте проживание на нашем сайте по специальному тарифу "Рождественский" и проведите незабываемые Коляды уже в декабре!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00