Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Коллегия Управления делами Президента Республики Беларусь

07.03.2013

28 февраля в Управлении делами Президента Республики Беларусь прошла итоговая коллегия с участием руководителей структурных подразделений и всех подчиненных организаций.




Состоялся предметный и принципиальный разговор об итогах работы в 2012 году, накопившихся проблемах в системе Управления делами и мерах по совершенствованию деятельности.

Управляющий делами Президента Республики Беларусь В.В.Шейман в качестве главных задач на 2013 год определил неукоснительное выполнение поручений Главы государства, данных на совещании 7 февраля с.г., а также безусловное выполнение важнейших параметров прогноза социально-экономического развития. Подчеркнул, что по итогам работы в 1 квартале экономические задания организациям будут существенно скорректированы в сторону увеличения. В.В.Шейман отметил, что продукция, товары и услуги организаций Управления делами Президента Республики Беларусь по определению должны быть самого высокого качества и становиться брендовыми. Потребовал незамедлительного наведения порядка во всех сферах деятельности и, прежде всего, в строительном комплексе.

Особое внимание на коллегии было уделено ответственности кадров. «Уровень спроса за итоги работы, конечный результат будет возрастать. Мы будем создавать эффективную управленческую систему, включая мощный кадровый резерв. …Задача – привлечь молодых, предприимчивых, способных эффективно работать в сложных и меняющихся условиях, готовых брать на себя ответственность и добиваться результата. При этом, не менее актуальной остается задача по обеспечению организаций квалифицированными рабочими кадрами. Цель – резко повысить эффективность: как управленческого, так и производственного процессов» - подчеркнул В.В.Шейман.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00