Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Компания «ЦентрКурорт» приглашает Вас на выставку «Отдых-2011»!

07.04.2011
/uploads/images/"/uploads/images/"

Наша компания «ЦентрКурорт» представляет свои туристические услуги на XIV международной весенней ярмарке «Отдых-2011». У каждого посетителя нашей экспозиции есть уникальная возможность ознакомиться с лучшими предложениями этого туристического сезона.


XIV международная весенняя ярмарка туристических услуг стартует 6 апреля в Национальном выставочном центре «Белэкспо» и пройдет до 9 апреля включительно. В ней примут участие свыше 200 компаний из 20 стран мира, среди которых и наша компания.

Хотите отдохнуть за рубежом? Нет ничего проще! На выставке-ярмарке «Отдых-2011» мы представляет уже традиционные и новые для себя направления. Так, в этом году помимо традиционных направлений вместе с нами вы можете отправиться в Турцию, на Кипр, а также в Грецию и Хорватию. Последняя страна, кстати, является идеальным местом для отдыха с детьми, ведь климат Хорватии максимально приближен к белорусскому и поэтому акклиматизация не станет помехой для отличного отдыха. Кроме того, в Хорватии чистейшее Адриатическое море, а все пляжи отмечены голубыми флагами Международного экологического комитета. Компания «ЦентрКурорт» впервые представляет вылеты из Минска в город Сплит (регион Средней Далмации) и проживание в апартаментах курорта Макарска Ривера с 2-х разовым питанием.

Если же вы не желаете покидать пределы Беларуси, наши специалисты с удовольствием помогут вам выбрать отдых в лучших отечественных санаториях или зарубежных здравницах, например в Сочи или Юрмале. Также мы рады предложить Вам путевки на базы отдыха в самых живописных заповедниках и национальных парках Республики Беларусь - «Беловежская пуща», «Браславские озера», «Припятский», «Нарочанский» и других. А отлично отдохнуть недалеко от Минска можно в Республиканском центре «Силичи», в который «ЦентрКурорт» предлагает оздоровительные туры на 7 дней/6 ночей. Оздоровительные туры в «Силичи» - хорошая альтернатива классическому санаторному лечению, так как включают в себя прохождение медицинских процедур, направленных на улучшение самочувствия отдыхающих.

Впрочем, подробности обо всех предложениях по отдыху за рубежом и на родине вы можете узнать на нашем центральном стенде на выставке-ярмарке «Отдых-2011» и в наших офисах!

Выбирая отдых с «ЦентрКурорт», вы выбираете лучшее из лучшего!
Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00