Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Корпоратив на лоне природы

ГПУ НП «Беловежская пуща»
24.09.2021
ГПУ НП «Беловежская пуща»

Как узнать коллегу с другой стороны? Отправиться с ним на корпоратив! Скучное застолье вместо активного отдыха на свежем воздухе никогда не сплотит коллектив, считают психологи.

Очень важно решить, как и где провести данное мероприятие, чтобы обеспечить ожидаемый результат. Если вы хотите предоставить своим сотрудникам возможность пообщаться в непринужденной обстановке — самое время отправляться в Национальный парк «Беловежская пуща». Что может быть интереснее позитивного и запоминающегося корпоративного мероприятия в живописном месте на природе?

Беловежская пуща - это уникальный крупнейший на территории Европы массив реликтового первобытного леса. Чистый свежий лесной воздух, дикая природа подарят массу невероятных положительных эмоций и заряда энергии всем, кто решил посетить эти места. Беловежская пуща - идеальное место для проведения веселых и нестандартных корпоративных мероприятий со вкусом, где вас ждет золотой лес с грибами и ягодами, с посещением достопримечательностей, с интересными рассказами об истории этого замечательного уголка нашей планеты.

У нас есть всё, что нужно для продуманной организации корпоративного отдыха:

  • гостиницы с размещением до 250 человек в комфортабельных номерах;
  • ресторан с одноименным названием «Беловежская пуща» на 250 посадочных мест;
  • туристические объекты показа. Экскурсии в Музей природы и поместье Деда Мороза, экскурсионные вольеры с дикими животными, обзорная экскурсия по Беловежской пуще с посещением «Музея народного быта и старинных технологий», где представлены экспонаты старинного быта коренного населения пущи и можно познакомиться с некоторыми технологическими процессами, а также Археологический музей под открытым небом.

Также имеется возможность взять в аренду спортивный инвентарь, прокатиться на велосипеде, сыграть в настольный теннис или бильярд, покупаться в бассейне или расслабиться в бане, или сауне.

На территории парка имеется уникальное место отдыха «Царская поляна», на которой могут проводится развлекательные мероприятия, музыкальные вечера, танцы, или просто посиделки у костра с ароматными шашлыками из мяса дичи.

Мы предоставим всю необходимую инфраструктуру для реализации самых оригинальных идей. Конечно, погода уже не настолько радует теплом, но отсутствие изнуряющего зноя может выглядеть более привлекательным, особенно если запастись веселой компанией и хорошим настроением.

И, решая, куда поехать осенью, перебирая варианты, остановите свой выбору нас. Вы не пожалеете! Главное заранее спланировать мероприятие, выбрать подходящее место, забронировать номера на выбранные даты.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00