Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

КУЛЬТБЫТХОЗТОВАРЫ

Государственное предприятие «БелЭкспо»
25.10.2012
Государственное предприятие «БелЭкспо»

Национальный Выставочный Центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь приглашает принять участие в в оптовой выставке-ярмарке «КУЛЬТБЫТХОЗТОВАРЫ—2013», которая будет проходить в г. Минске с 30 октября по 2 ноября 2012 года.

Оптовую выставку-ярмарку проводит Министерство торговли Республики Беларусь совместно с Национальным выставочным центром «БЕЛЭКСПО» Управления делами Президента Республики Беларусь, Министерством промышленности, Министерством строительства и архитектуры, Министерством внутренних дел, концерном «Беллесбумпром», Белкоопсоюзом и ассоциацией «Белоптторгсоюз».

В 2011 году в выставке-ярмарке принимали участие более 300 фирм и организаций, которые выставляли свою продукцию на площади 6100 кв.м. Для участия в работе выставки-ярмарки приглашаются промышленные предприятия всех форм собственности и ведомственной подчиненности, предприятия оптовой и розничной торговли.

Тематика выставки-ярмарки:

  • товары культурно-бытового назначения;
  • товары хозяйственного обихода;
  • галантерея;
  • лесные и строительные материалы.

Выставка-ярмарка проводится в выставочном павильоне НВЦ «БЕЛЭКСПО» (г.Минск, ул. Я.Купалы,27).

Цель выставки-ярмарки — наполнение рынка товарами отечественного производства, реализация новых перспективных конкурентоспособных товаров, заключение договоров с оптовыми покупателями на взаимовыгодных условиях на 2012 г.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00