Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

«Юбилейный» принимает гостей Этапа Кубка мира по художественной гимнастике

Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»
30.05.2014
Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»

В эти дни гостиничный комплекс "Юбилейный" в очередной раз принимает представительниц одного из самых изящных и зрелищных видов спорта - художественной гимнастики. Этап Кубка мира «BSB Bank» по художественной гимнастике пройдет во Дворце спорта с 30 мая по 1 июня и соберет полторы сотни гимнасток из 27 стран.



Как сообщила главный тренер национальной команды по художественной гимнастике Ирина Лепарская, в составе белорусской сборной на этапе Кубка мира борьбу в личном первенстве поведут Мелитина Станюта, Екатерина Галкина, Елена Болотина и Арина Шарапа. Примут участие белоруски и в групповом упражнении. В предварительной заявке значатся Мария Кадобина, Ксения Челдышкина, Мария Котяк, Арина Цицилина, Анна Дуденкова, Яна Луковец, Валерия Пищелина.

В основном составе в Минск приедут звездные россиянки. В личной программе у них выступят Маргарита Мамун, Яна Кудрявцева и Мария Титова. Украина же прибудет без первого номера сборной Анны Ризатдиновой. Она планово пропускает минский этап.

В личном первенстве гимнастки будут выступать поочередно с четырьмя предметами: обручем, мячом, булавами и лентой. В групповых упражнениях соревнования пройдут с 10 булавами, а также с 2 лентами и 3 мячами.

Завершатся соревнования 1 июня во Дворце спорта традиционным шоу звезд мировой гимнастики.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00