Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

«Мир детства»: мальчишкам и девчонкам, а также их родителям!

Государственное предприятие «БелЭкспо»
07.02.2011
Государственное предприятие «БелЭкспо»
/uploads/images/"/uploads/images/"

Идет активная работа по подготовке выставки: экспонентами уже выкуплено ¾ мест, хотя в прошлом году в это время была занята едва ли половина, поэтому потенциальным участникам стоит поторопиться. Многие российские и польские компании открывают свои представительства в Беларуси, и наша выставка станет для них отправной точкой работы с нашими покупателями.

- Идет активная работа по подготовке выставки: экспонентами уже выкуплено ¾ мест, хотя в прошлом году в это время была занята едва ли половина, поэтому потенциальным участникам стоит поторопиться. Многие российские и польские компании открывают свои представительства в Беларуси, и наша выставка станет для них отправной точкой работы с нашими покупателями.

Пока не буду раскрывать все подробности, готовится много сюрпризов для гостей и участников. Но уже сейчас могу сказать, что на выставке очень широко будут представлены детские коляски от различных производителей, игрушки, в том числе развивающие, и, конечно, детская одежда. Пройдут мастер-классы, семинары и конференции, где молодые мамы и папы смогут получить ответы на интересующие вопросы. Как и в прошлом году, не обойдется без красивейшего зрелища - фестиваля воздушных шаров «Паветра», который пройдет 24-25 февраля. В рамках фестиваля, кстати, состоятся мастер-классы по дизайну. Также совместно с министерством образования будет организована экспозиция товаров и оборудования для материально-технического обеспечения образования.

Ну и какой же мир детства без музыки, песен и танцев! Организаторы сделают все возможное, чтобы каждый день был похож на настоящий праздник для вас и ваших детей.

Не пропустите! Выставка «Мир детства - 2011» будет проходить в НВЦ «БелЭкспо» с 23 по 26 февраля по адресу: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27.
Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00