Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Лесдревтех-2013

Государственное предприятие «БелЭкспо»
22.04.2013
Государственное предприятие «БелЭкспо»

По замыслу организаторов, посетители, среди которых ожидаются и представители лесхозов, а также других заинтересованных ведомств, смогут вживую увидеть всю технику, проконсультироваться со специалистами и, возможно, купить подходящий экспонат.

А посмотреть будет на что. Так, один из самых крупных участников выставки «Лесдревтех-2013» холдинг «Амкодор» представит широкую линейку харвестеров, форвардеров, измельчителей и лесопогрузчиков. И это не все. Специалисты «Амкодор» совместно с белорусской компанией «ПМИ Групп» установят рядом со стендом симулятор работы харвестера и форвардера. По словам специалистов холдинга «Амкодор», модель симулятора отличается от представленных на рынке, имеет разнорежимный формат обучения (от начального до профессионального уровней) и выполнена на высоком уровне в части графического изображения, поэтому виртуальный процесс заготовки максимально приближен к реальным условиям.

ООО «Понссе» (дочерняя компания финской Ponsse Oyj) представит технику для сортиментной лесозаготовки. На стенде, в частности, можно будет увидеть харвестеры, форвардеры, харвардеры (комбинированные машины DUAL), а также все необходимые комплектующие для этой техники.

Компания «Мастер Гарден», крупнейший поставщик бензотехники для леса, сада, парка, а также профессиональных систем полива, представит кусторезы, газонокосилки, бензопилы, культиваторы и тракторы. Кроме того, посетители смогут ознакомиться с полным ассортиментом строительной техники и алмазного инструмента известных во всем мире производителей.

Выставка «Лесдревтех» из года в год вызывает серьезный интерес у белорусских и зарубежных представителей отрасли. Это хорошая площадка для презентации своей продукции и услуг, а также место, где заключаются предварительные договоренности о крупных контрактах.

14-я Международная специализированная выставка «Лесдревтех-2013» пройдет с 22 по 24 мая 2013 года в НВЦ «БелЭкспо» по адресу г. Минск, ул. Я. Купалы, 27.

Форум организован Национальным выставочным центром «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при содействии Министерства лесного хозяйства, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Министерства иностранных дел, Министерства образования, Министерства промышленности Республики Беларусь, Национальной Академии наук Беларуси, Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, концерна «Беллесбумпром», Республиканской лесопромышленной ассоциации.

Контактная информация:
(+375 17) 334 01 31
forest@belexpo.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00