Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Майские каникулы в Юрмале

Учреждение «Санаторий «Белоруссия» в Юрмале
11.04.2013
Учреждение «Санаторий «Белоруссия» в Юрмале

Санаторий «Белоруссия» приглашает всех желающих насладиться природой во время майских каникул, а также отдохнуть с пользой для здоровья.


На майские каникулы санаторий «Белоруссия» предлагает отдых по специальным ценам – 25 латов в сутки на человека. В стоимость оздоровительного тура входят: проживание в двухместном номере, пятиразовое питание (завтрак, поздний завтрак, обед, полдник и ужин), назначенные врачом различные медицинские и СПА-процедуры. Также имеется возможность посещать единственный в Юрмале 25-метровый бассейн с минеральной водой с температурой +28С.


В санатории разработаны уникальные реабилитационные программы для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой, нервной и опорно-двигательной систем, а также органов дыхания и пищеварения.

Санаторий «Белоруссия» предлагает и дневные пакеты процедур (без проживания) – «Формула Красоты», «Формула Здоровья» и «Формула Молодости». В каждый комплекс входят по 5-6 услуг, в том числе СПА-капсула, кушетка Nuga best, сухая углекислая ванна, посещение солевой комнаты и бассейна. Вы также сможете вкусно пообедать и выпить полезный кислородный коктейль в нашей столовой. Стоимость одного пакета – от 17 до 20 латов.

Дополнительная информация по телефону 66014100.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00