Рус Бел
Новости подчиненных организаций
31.07.2025
Национальный парк «Браславские озера»
30.07.2025
ОАО «Василишки»
29.07.2025
Государственное предприятие «БелЛекоЦентр»
28.07.2025
ГПУ НП «Припятский»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

МАРТ предлагает обсудить порядок включения юрлиц в перечень производителей алкоголя в этноцентрах

Управление делами Президента Республики Беларусь
05.10.2021
Управление делами Президента Республики Беларусь

Министерство антимонопольного регулирования и торговли выносит на общественное обсуждение проект постановления Совета Министров «О включении в перечень юридических лиц, осуществляющих производство оригинальных алкогольных напитков», сообщили в пресс-службе МАРТ.

«Проект документа подготовлен в целях совершенствования государственного регулирования в данной области. Предлагается установить условия и порядок включения в перечень юридических лиц, осуществляющих производство оригинальных алкогольных напитков в культурно-этнографических центрах, национальных парках и заповедниках, иных объектах страны в целях воссоздания полноты белорусских национальных традиций», - рассказали в пресс-службе.

Ознакомиться с проектом постановления, а также оставить свои замечания и предложения можно на Правовом форуме Беларуси c 7 по 17 октября.

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00