Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Международная онлайн-конференция по теме «Влияние пандемии на индустрию туризма и гостеприимства»

ОАО «Гостиница Планета»
19.04.2021
ОАО «Гостиница Планета»

В рамках работы филиала кафедры экономики и управления туристической индустрии 14.04.2021 состоялась онлайн-конференция на платформе ZOOM (рабочий язык – английский) с участием представителей туристической индустрии Республики Беларусь и Итальянской Республики, в которой приняли участие почетный консул Республики Беларусь в Кальяри Джузеппе Карбони, профессор факультета экономики и бизнеса университета Кальяри Карла Массида, проректор Белорусского государственного экономического университета Ольга Морозевич, заместитель декана факультета коммерции и туристической индустрии Шаврук Юлия, заведующая кафедрой экономики и управления туристической индустрии Оксана Ежель и другие.

Сотрудник ОАО «Гостиница Планета» Леонова Екатерина ознакомила участников с докладом по теме «Особенности управления гостиницей в период пандемии». В ходе онлайн-конференции участники обменялись мнениями по вопросам развития туризма в сложившихся условиях с учетом международного опыта.

Все участники конференции внесли конкретные предложения по работе туристических организаций в условиях пандемии и выразили желание в продолжении совместной работы.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00