Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Международная выставка «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2021»

Управление делами Президента Республики Беларусь
20.10.2021
Управление делами Президента Республики Беларусь

Презентации новых и уже известных торговых марок, демонстрация инструментов, оборудования и материалов, различные мастер­классы от специалистов и многое другое ждет посетителей 27-й международной специализированной выставки оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2021». Организатор – выставочная компания «Минскэкспо».

Мероприятие пройдет с 26 по 29 октября в Минске (пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж). Экспонентами станут компании из Беларуси, Австрии, Италии, Германии, России, Словении, Литвы, Латвии, Швеции и других стран. Более половины участников – зарубежные представители.

«ДЕРЕВООБРАБОТКА-2021» охватит все стадии обработки древесины и продемонстрирует последние мировые достижения и тенденции лесного комплекса. На стендах компаний-участников будут представлены новые технические разработки по оснащению всего производственного цикла: от заготовки древесины до глубокой переработки сырья. Среди экспонатов можно будет увидеть инструменты для обработки древесины, изделия для оснастки станков, технические средства для утилизации древесных отходов, производства энергии из древесного топлива, средства для энергосбережения, программное обеспечение и многое другое.

В рамках выставки организован специализированный салон «Биоэнергетика-2021», тематическое наполнение которого – технологии и оборудование для производства и сжигания различных видов биотоплива, возобновляемые источники энергии, биомасса, биопроцессы. Предусмотрена также насыщенная Деловая программа. Посетители смогут получить бесплатные консультации специалистов, изучить преимущества станочного оборудования, которое продемонстрируют в работе, а также обсудить актуальные вопросы отрасли.

На стендах участников ежедневно будут проходить:

  • мастер-классы от специалистов компаний-участников и приглашенных мастеров;
  • демонстрация инструментов, оборудования и материалов с возможностью поработать самостоятельно;
  • акции и специальные мероприятия от компаний-участников.

Традиционно организаторы приглашают принять участие в выставке руководителей и представителей практически всех организаций лесной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности нашей страны, а также специалистов и представителей деловых кругов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Источник информации belmarket.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00