Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Международная выставка-ярмарка «Продэкспо-2018» открывается в Минске

23.10.2018

В Минске открылась 24-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «Продэкспо-2018», сообщили организаторы.





Ключевым направлением деловой программы выставки станет обобщение мирового опыта производства и продвижения товаров продовольственной группы. Отдельным блоком пройдут семинары по особенностям взаимодействия с партнерами и экспорту в страны Юго-Восточной Азии, совместно со специалистами унитарного предприятия патентных услуг Белорусской торгово-промышленной палаты «Белпатентсервис» будут обсуждены актуальные вопросы охраны и защиты белорусских брендов при экспорте в Китай.

Кроме того, предусмотрено проведение многочисленных конкурсов-дегустаций, профессиональных конкурсов на звание лучших кондитеров, по итогам которых лучшие из лучших получат путевки на ведущие мировые конкурсы кондитерского мастерства.

«Участие в «Продэкспо-2018» позволит собрать и обобщить информацию, необходимую для выработки бизнес-решений, поможет понять, что действительно происходит на рынке, оценить тренды развития на ближайшую перспективу и наметить план шагов для успеха в будущем», - отмечают организаторы. В этом году, по их данным, значительно обновился состав участников, расширилась их география. Большой интерес к выставке проявили компании из России, Польши, Греции, Армении, Латвии, Молдовы, Узбекистана. Работа выставки продлится по 26 октября.

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00