Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Международная выставка «Мебель-2014» пройдет 18-21 сентября

Государственное предприятие «БелЭкспо»
12.07.2013
Государственное предприятие «БелЭкспо»

Тематика выставки включает самый широкий спектр направлений в мебельном производстве: мебель для квартир и загородных домов, офисов и ресторанов, банков и казино и т.д.

Также будет представлен разнообразный ассортимент мебельной фурнитуры и комплектующих, систем освещения, настилочных, обивочных и лакокрасочных материалов, средств по уходу за мебелью, последние разработки дизайна, программного обеспечения, новые технологии производства и ремонта всех видов мебели.

«Сейчас еще только идет запись участников осенней выставки «Мебель-2014», но даже на нынешний момент мы можем с уверенностью сказать, что на выставке будет представлено более 100 государственных и коммерческих предприятий, как из Беларуси, так и из России, Турции, Италии и некоторых других стран. Основная цель выставки-ярмарки – демонстрация новейших разработок и перспективных направлений, представление ассортиментных возможностей и уровня конкурентоспособности мебельной продукции, заключение договоров на поставку продукции на 2014 год, поэтому выставка «Мебель-2014» всегда пользуется огромной популярностью среди белорусов», - рассказали представители НВЦ «БелЭкспо».

Организаторами выставки, которая пройдет с 18 по 21 сентября по адресу пр.Победителей, 20/2, выступают Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами президента Республики Беларусь совместно с министерством торговли Республики Беларусь, концерном «Беллесбумпром» и Белкоопсоюзом при содействии Ассоциации деревообработчиков и мебельщиков Беларуси.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00