Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Международный выставочный проект Shoesstar впервые в Республике Беларусь

Государственное предприятие «БелЭкспо»
25.02.2015
Государственное предприятие «БелЭкспо»

Выставка состоится 24-26 марта в г. Минске на втором этаже выставочного павильона Национального Выставочного Центра «БЕЛЭКСПО» Управления делами Президента Республики Беларусь.


Приглашаем Вас принять участие в Международной выставке обуви ShoesStar, которая будет проходить в рамках выставки-ярмарки «БелТЕКСлегпром. Весна».

Организаторы выставки — Уральская торгово-промышленная палата. Тематика выставки: обувь, кожагалантерея, обувная косметика.

В выставке принимают участие производители и поставщики обуви более чем из 10 стран: Германии, Италии, Испании, Англии, Израиля, Португалии, Бразилии, Китая, Турции, Польши, России и т.д., которые представляют более 50 торговых марок. Среди участников выставок Shoesstar производители женской и мужской комфортной, классической и молодежной обуви, а также детского и подросткового сегмента. Свои коллекции владельцам обувных сетей и магазинов представят такие марки, как Marco Tozzi, Caprice, Tamaris, Rieker, Imara, s’Oliver, Jana, Vitacci, GoErgo, Riddlstep, KaDar, Romer, Burgershuhe и другие.

В течение 3-х дней работы выставки представители торговых сетей, магазинов, оптовых складов смогут познакомиться с новыми коллекциями сезона «Осень-зима 2015/2016», сделать заказ новых коллекций для своих магазинов.

Вход на выставку бесплатный (допускаются только обувные байеры)! Для удобства посетителей предлагается пройти предварительную регистрацию на сайте www.shoesstar.ru и сэкономить время для знакомства с новыми коллекциями при регистрации!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00