Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

MILEX послужит развитию военно-технического сотрудничества

09.07.2014

VII Международная выставка вооружения и военной техники MILEX-2014 послужит дальнейшему развитию военно-технического сотрудничества на базе тесной международной промкооперации, заявил на открытии форума премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович.




«Надеемся, что деловая программа выставки станет для вас полезной и содержательной, а многочисленные деловые встречи и секционные заседания, круглые столы и конференции помогут участникам и гостям выработать интересные идеи по реализации совместных проектов в производстве вооружения, его обслуживании и модернизации», — сказал Михаил Мясникович.

Он также отметил, что организаторы выставки постараются создать для традиционных и потенциальных партнеров самые благоприятные условия по детальному ознакомлению с экспортным потенциалом Беларуси в сфере высокотехнологичной промышленной продукции оборонного сектора экономики.

Премьер-министр подчеркнул, что MILEX — одна из крупнейших выставок подобного рода в Восточно-Европейском регионе. Она всегда отражала тенденции и перспективы мирового рынка вооружений. Премьер-министр пожелал участникам выставки приобрести полезные контакты. Он выразил надежду, что участие в MILEX создаст приятные предпосылки для заключения взаимовыгодных контрактов.

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00