Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Минск присоединился к числу Европейских столиц, в которых курсирует экскурсионный двухэтажный City Tour Bus!

Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»
23.08.2013
Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»

Это новое для Минска явление начало работу ещё в декабре 2012. После официального открытия и полугода работы мы решили узнать, какие изменения претерпел маршрут за это время.

Как оказалось, среди гостей гостиничного комплекса «Юбилейный» экскурсионный City Tour bus пользуется большой популярностью. Безусловным преимуществом является то, что даже если турист оказался в Минске ненадолго, у него есть возможность познакомиться с городом поближе без предварительных бронирований, за приемлемую сумму и на понятном для него языке.




Наши гости, к слову, не остаются безучастны к совершенствованию данного маршрута. Так из комментария на нашей официальной страннице в Facebook частого гостя стало ясно, что задумка воспринимается иностранцами отлично, но программа требует незначительной доработки:

«It's great. But the audio guide should be updated. Recent projects like Mayak Minska or the new settlements near Pobediteley ave are not mentioned»

Не успели мы это передать владельцам маршрута, как они сообщили, что буквально с 26 августа будет запущен обновленный текст экскурсий. К тому же добавлен новый язык проведения экскурсии – Китайский. На сегодняшний день автобус оснащен аудиогидом на 7 языках: белорусском, русском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском. Для маленьких туристов (дошкольников) предусмотрен свой "детский" канал с веселыми песнями из мультфильмов.

Ждем с нетерпением обновлений на радость нашим гостям и желаем успеха проекту.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00