Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Минская типография представлена на международной выставке в Москве

РДПУП «Минская типография»
07.06.2023
РДПУП «Минская типография»

Минская типография принимает участие в 27-й Международной специализированной выставке упаковочной индустрии RosUpack-2023, которая проходит в Москве с 6 по 9 июня МВЦ «Крокус Экспо».

РДПУП «Минская типография» – самое крупное предприятие в стране по переработке картона. Минская типография выпускает картонную упаковку для товаров пищевой, косметической, парфюмерной продукции, а также для промтоваров и фармацевтических препаратов. Предприятие производит коробки самых разных типов и форм, осуществляет дополнительные отделочные операции (покрытие воднодисперсионным или ультрафиолетовым лаком, горячее тиснение фольгой, холодная припрессовка фольги, конгревное тиснение), проводит вырубку и склейку, УФ-ламинирование.

Выставка RosUpack – главная упаковочная выставка России, где представлены современные технологии упаковки и переработки. Их внедрение позволит предприятиям успешнее конкурировать на меняющемся рынке, удовлетворять возрастающие требования заказчиков, обеспечивать скорость и точность при высоких объемах поставок.

RosUpack предоставит своим посетителям возможность увидеть и обсудить с профессионалами из отрасли новейшие упаковочные материалы и оборудование, подобрать готовую упаковку или этикетку как для пищевой продукции, так и для любых других товаров изучить тенденции в дизайне упаковки; найти подходящие упаковочные решения для электронной торговли и логистики.

Программой мероприятия запланировано более 20 конференций и сессий, выставка примет более 740 участников из 19 стран мира.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00