Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Минский фотосалон 2010

28.04.2010

/uploads/images/"/uploads/images/"

 

С 11 по 14 мая 2010 года в Минске пройдет 4-й ФОТОФОРУМ. В этом году выставочная активность сосредоточится вокруг двух основных центров: экспозиция Минского фотосалона и фото-шоу от ведущих профессиональных фотостудий. ..

 

ФОТОФОРУМ-2010 – это возможность получить наиболее полную и достоверную информацию о предложениях от ведущих белорусских фотографов и фотостудий на рынке профессиональной фотографии. Представители бизнеса и частные лица смогут в режиме «здесь и сейчас» ознакомиться с качественным уровнем работ и стоимостью услуг, а также заключить деловые и партнерские соглашения.

Минский фотосалон представит современную белорусскую фотографию в следующих тематических блоках:

1.    Рекламная фотография
2.    Пресс-фото
3.    Стрит-фото
4.    Свадебная фотография
5.    Портрет и детская фотография

Экспозиция представляет интерес также для профессиональных фотографов, активных фотолюбителей и обычных зрителей. Вниманию посетителей будут представлены выставки финалистов двух нашумевших фотоконкурсов (BWPA-2010 и «Пресс-фото Беларуси-2010»), авторский проект Александра и Натальи Конотоп, а также творчество индивидуальных авторов и многое другое.

В рамках ФОТОФОРУМА будет действовать и несколько съемочных площадок от ведущих фотостудий Минска. В программе: семинары, мастер-классы и фотосессии. В перерывах у фотографов будет возможность обменяться практическим опытом и получить консультацию по студийному оборудованию от активно практикующих коллег. А для зрителей предусмотрены конкурсы и приятные сюрпризы.

4-й ФОТОФОРУМ пройдет в рамках 8-й Международной специализированной выставки «Дизайн-Формат. Реклама. Фото. Арт 2010».

Организаторы: НВЦ «БелЭкспо» и Белорусский союз дизайнеров.
ФОТОФОРУМ-2010 и Минский фотосалон организованы при поддержке фотопортала ZНЯТА.

Информация для компаний

До 1 мая у вас есть возможность подать заявку на участие в выставке ФОТОФОРУМ-2010.

К участию в ФОТОФОРУМА-2010 приглашаются активные участники современного белорусского фоторынка – продавцы фототехники, фототоваров и аксессуаров, студийного оборудования, мобильных телефонов со встроенной фотокамерой, а также профессиональные фотолаборатории и фотоцентры, дизайн-студии, рекламные студии и модельные агентства, фотографические школы и студии.

АУДИТОРИЯ ФОТОФОРУМА-2010

Профессиональные фотографы и фотографы-любители, дизайнеры, художники, представители рекламных агентств и дизайн-бюро, представители полиграфических компаний и издательств, печатных СМИ, корпоративные заказчики, а также другие заинтересованные в сотрудничестве.

Информация для информационных партнеров

По вопросам информационного сотрудничества в рамках выставки ФОТОФОРУМ-2010 обращайтесь к руководителю проекта Сергею Костолонову, тел./факс:(375-17) 334-42-42, e-mail: ksv@belexpo.by

По организационным вопросам и за дополнительной информацией обращайтесь к руководителю проекта Сергею Костолонову, Тел./факс:(375-17) 334-42-42.
Е-mail: ksv@belexpo.by

Генеральный информационный партнер: INTERFAX.BY
Генеральный партнер Минского фотосалона: Автоцентр Кia Атлант-М Боровая

www.belexpo.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00